Hermès, broche en argent motif de noeud ouvert tressé, systè - Lot 126

Lot 126
Estimation :
650 - 800 EUR
Hermès, broche en argent motif de noeud ouvert tressé, système à double épingle, signée Poids brut : 24,9 g. Dimensions : 3,7 x 3 cm. Poinçon au crabe.
Mes ordres d'achat