Bague dôme en or jaune 750 millièmes sertie de cinq saphirs - Lot 125

Lot 125
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague dôme en or jaune 750 millièmes sertie de cinq saphirs bleus et quatre saphirs jaunes ovales alternant avec des petits diamants taillés en brillant Poids brut : 14,8 g - Tour de doigt : 53 Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat