Bague Art déco en or gris et platine, motif décalé serti de - Lot 123

Lot 123
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague Art déco en or gris et platine, motif décalé serti de diamants taille ancienne et demi-taille Poids brut : 8,9 g - Tour de doigt : 46 Diamant central : environ 0,50 carat, pureté estimée si1, couleur estimée J.
Mes ordres d'achat