Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir ovale ent - Lot 121

Lot 121
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir ovale entouré de douze diamants taille brillant d'environ 0,10 carat et épaulé de deux diamants d'environ 0,05 carat, Poids brut : 6,6 g - Tour de doigt : 55 Dimensions du saphir : environ 10,5 x 7,8 x 4 mm soit environ 2,40 carats.
Mes ordres d'achat