Bague en or jaune 585 millièmes sertie d'un saphir synthétiq - Lot 118

Lot 118
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or jaune 585 millièmes sertie d'un saphir synthétique gravée d'un profil à l'antique Poids brut : 3,4 g - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat