Bague XIXème siècle en or jaune 750 millièmes et argent, mot - Lot 116

Lot 116
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague XIXème siècle en or jaune 750 millièmes et argent, motif central polylobé ajouré serti de diamants et d'une améthyste centrale rectangulaire Poids brut : 3,2 g - Tour de doigt : 47. Améthyste égrisée.
Mes ordres d'achat