Bague en platine, motif rond serti de diamants taille brilla - Lot 114

Lot 114
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bague en platine, motif rond serti de diamants taille brillant, le central de 1,30 carat, les épaulements sertis de deux petits diamants Poids brut : 5,5 g - Tour de doigt : 51. Poinçon tête de chien. Diamant central : pureté estimée si1, couleur estimée J/K.
Mes ordres d'achat