Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant central - Lot 113

Lot 113
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant central taille ancienne d'environ un carat entouré de 20 diamants taille brillant Poids brut : 7,8 g - Tour de doigt : 61. Poinçon tête d'aigle. Anneau retrécisseur. Diamant central : pureté estimée P1, couleur estimée J/K.
Mes ordres d'achat