Bague en or 750 millièmes pavée de diamants : au centre un d - Lot 111

Lot 111
Estimation :
3200 - 3400 EUR
Bague en or 750 millièmes pavée de diamants : au centre un diamant taille asscher d'environ 0,70 carat épaulé de deux diamants troïdas d'environ 0,25 carat et entouré d'un pavage de diamants taille brillant Poids brut : 12,3 g - Tour de doigt : 53. Diamant central : pureté estimée si1, couleur estimée J/K.
Mes ordres d'achat