Broche Bouquet XIXème siècle, en or jaune 750 millièmes et a - Lot 110

Lot 110
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Broche Bouquet XIXème siècle, en or jaune 750 millièmes et argent sertie de diamants tailles ancienne et en rose Poids brut : 26 g - Longueur 6,5 cm.
Mes ordres d'achat