Cartier, bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un di - Lot 107

Lot 107
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cartier, bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille moderne central d'environ 0,20 carat épaulé de deux rubis ronds, signée et numérotée 60FL020 Poids brut : 7,3 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat