Bulgari, paire de boucles d'oreilles B zero1 en or jaune 750 - Lot 104

Lot 104
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bulgari, paire de boucles d'oreilles B zero1 en or jaune 750 millièmes formées de deux créoles retenant des motifs en cercle gravés Bulgari et chaînettes Poids brut : 17,3 g - Longueur 7 cm.
Mes ordres d'achat