Cartier, bracelet de perles d'hématite, chrysoprases gravées - Lot 102

Lot 102
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Cartier, bracelet de perles d'hématite, chrysoprases gravées en forme de feuilles, et petits diamants sertis sur or jaune 750 millièmes, signé, daté 1990, et numéroté 918743, fermoir boule d'or avec chaînette de sécurité Poids brut 25,5 g - Longueur 18 cm.
Mes ordres d'achat