Bague en or jaune 750 millièmes en double accolade sertie de - Lot 99

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes en double accolade sertie de diamants taille ancienne, taille brillant et simplifiée Poids brut : 5,7 g - Tour de doigt : 48 Poinçon hibou. Diamants les plus importants : 0,50 et 0,60 carat environ. Puretés estimées si1 et 2.
Mes ordres d'achat