Bague en or jaune 585 millièmes (14 carats) sertie d'un camé - Lot 98

Lot 98
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague en or jaune 585 millièmes (14 carats) sertie d'un camée coquille gravé d'un profil féminin Poids brut : 6,5 g - Tour de doigt : 60 Dimensions du camée 2,5 x 1,9 cm.
Mes ordres d'achat