École de Russe - Lot 93

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
École de Russe - Lot 93
École de Russe Boite de forme rectangulaire en papier mâché et laque à décor polychrome d'une élégante portant un voile dans un paysage , le couvercle à charnière découvre un compartiment laqué rouge Signée Haut. : 2 cm - Long. : 9,5 cm - Larg. : 5 cm
Mes ordres d'achat