École de Russe - Lot 92

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
École de Russe - Lot 92
École de Russe Boite de forme ronde en papier mâché, nacre et laque à décor polychrome d'un chevalier sonnant l'olifant, le couvercle découvre un compartiment laqué rouge Signée Haut. : 3,5 cm - Diam. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat