École de Mstera - Lot 86

Lot 86
Estimation :
20 - 40 EUR
École de Mstera - Lot 86
École de Mstera Boite de forme rectangulaire en papier mâché et laque à décor polychrome d'un gentilhomme charmant une porteuse d'eau, le couvercle à charnière découvre un compartiment laqué rouge Monogrammée et titrée Haut. : 3,5 cm - Long. : 7 cm - Larg. : 5 cm
Mes ordres d'achat