École de Mstera - Lot 82

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
École de Mstera - Lot 82
École de Mstera Boite de forme rectangulaire en papier mâché et laque à décor polychrome de deux chevaliers s'affrontant devant un paysage architecturé et arboré, en arrière plan un roi est assis sur un trône dans un château, le couvercle à charnière découvre un compartiment laqué rouge Monogrammée et titrée Haut. : 4 cm - Long. : 15,5 cm - Larg. : 6 cm
Mes ordres d'achat