École de Mstera - Lot 81

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
École de Mstera - Lot 81
École de Mstera Boite de forme rectangulaire en papier mâché et laque à décor polychrome de deux chevaliers s'affrontant devant un paysage architecturé et arboré, le couvercle à charnière découvre un compartiment laqué rouge Signée du nom de l'artiste (craquelures, petits accidents, soulèvement de laque) Haut. : 4,2 cm - Long. : 10,5 cm - Larg. : 8 cm
Mes ordres d'achat