École de Palekh - Lot 67

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
École de Palekh - Lot 67
École de Palekh Boite de forme rectangulaire en papier mâché, et laque à décor polychrome de deux troikas dans un paysage arboré, le couvercle à charnière découvre un compartiment laqué rouge Monogrammée et titrée Haut. : 3 cm - Long. : 12 cm - Larg. : 4 cm
Mes ordres d'achat