École de Fedoskino - Lot 53

Lot 53
Estimation :
20 - 30 EUR
École de Fedoskino - Lot 53
École de Fedoskino Boite de forme carrée en papier mâché, nacre et laque à décor polychrome d'une paysage enneigé, le couvercle découvre un compartiment laqué rouge Signée du nom de l'artiste Haut. : 2 cm - Long. : 3 cm - Larg. : 3 cm
Mes ordres d'achat