École de Fedoskino - Lot 52

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
École de Fedoskino - Lot 52
École de Fedoskino Boite de forme carrée en papier mâché, nacre et laque à décor polychrome d'un paysage enneigé sur fond marmoréen, le couvercle à charnière découvre un compartiment laqué rouge Signée de l'artiste Davydov Haut. : 1,5 cm - Long. : 13 cm - Larg. : 10 cm
Mes ordres d'achat