École de Fedoskino - Lot 37

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
École de Fedoskino - Lot 37
École de Fedoskino Boite de forme rectangulaire en papier mâché, nacre et laque à décor polychrome d'un couple devant un aigle transpercé d'une flèche devant un ange, le couvercle à charnière découvre un compartiment laqué rouge Signée du nom de l'artiste et datée 1994 Haut. : 4 cm - Long. : 12 cm - Larg. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat