École de Fedoskino - Lot 13

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
École de Fedoskino - Lot 13
École de Fedoskino Deux boites de forme ronde en papier mâché, nacre et laque à décor polychrome d'une jeune femme dans un paysage arboré Signée du nom de l'artiste, datée 95. Haut. : 3 cm - Diam. : 6,2 cm
Mes ordres d'achat