École de Fedoskino - Lot 10

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
École de Fedoskino - Lot 10
École de Fedoskino Boite de forme rectangulaire en papier mâché, nacre et laque à décor polychrome d'une église près d'un cours d'eau dans un paysage enneigé, le couvercle découvre un compartiment laqué rouge. Signée du nom de l'artiste Haut. : 3 cm - Long. : 12 cm - Larg. : 4 cm
Mes ordres d'achat