Fusil Manufrance Falcor modèle 972 calibre 12-70, canons sup - Lot 68

Lot 68
Estimation :
280 - 300 EUR
Fusil Manufrance Falcor modèle 972 calibre 12-70, canons superposés de 700 mm avec bande ventilée, ½ et ¼ , bascule bronzée, belle crosse jambon plein bois à 360 mm, devant large, mono détente, éjecteurs, sélecteur de canon à la sureté, usures d'usage, LT 1130 mm, n° 101590, AZ975-C24-101590, catégorie C 1° c).
Mes ordres d'achat