Sabre-baïonnette pour carabine-revolver Perrin, poignée tubu - Lot 137

Lot 137
Estimation :
600 - 1000 EUR
Sabre-baïonnette pour carabine-revolver Perrin, poignée tubulaire et lame de 540 mm, à large gorge et marquée au dos de Coulaux & Cie Klingenthal, , SF, usures, oxydation, LT 658 mm, France époque Monarchie de Juillet.
Mes ordres d'achat