Baïonnette à douille modèle 1847 N, lame droite poinçonnée d - Lot 131

Lot 131
Estimation :
80 - 150 EUR
Baïonnette à douille modèle 1847 N, lame droite poinçonnée de 460 mm, douille de 68 mm diamètre 21 mm, SF, usures, oxydation, LT 534 mm, France époque XIXe.
Mes ordres d'achat