Baïonnette à douille type officier, douille sans virole, dia - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Baïonnette à douille type officier, douille sans virole, diamètre 19 mm et longueur 64 mm, coude à facettes, lame plate de 150 mm, à dos et contre tranchant en tête, SF, usures, oxydation, LT 230 mm, France époque Louis XV.
Mes ordres d'achat