Partie de service à thé et café en métal de forme cylindriqu - Lot 226

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Partie de service à thé et café en métal de forme cylindrique, il comprend deux verseuses, un pot à lait et un sucrier couvert XXème siècle (usures, désargenture, petites déformations notamment au sucrier) Haut. : 16,5 cm - 14,5 cm - 10,5 cm - 8,5 cm
Mes ordres d'achat