Onze cuillères à moka en métal argenté, le manche à pans cou - Lot 207

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Onze cuillères à moka en métal argenté, le manche à pans coupés dans le style Art Déco (petites usures) Orfèvre : France orfèvrerie
Mes ordres d'achat