Suite de douze couverts de table en métal argenté, le manche - Lot 204

Lot 204
Estimation :
40 - 50 EUR
Suite de douze couverts de table en métal argenté, le manche à décor de filets présente une mandorle ourlée d'une frise de feuilles de laurier et surmontée d'une branche de laurier soutenue par un noeud. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat