Cuillère à fraises, le manche en argent fourré à décor de ri - Lot 202

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Cuillère à fraises, le manche en argent fourré à décor de rinceaux et corne d'abondance, le cuilleron en métal argenté ajouré à décor de feuillages, rubans et d'une corne d'abondance fleurie (usures) Poids brut : 104 g
Mes ordres d'achat