Ensemble de trois couverts cadets en métal argenté, le premi - Lot 198

Lot 198
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de trois couverts cadets en métal argenté, le premier ourlé d'une frise de perles, le second de filets et le dernier à décor de filets, branches fleuries et rinceaux. (usures et rayures)
Mes ordres d'achat