Douze couverts de table en métal argenté, le manche orné d'u - Lot 187

Lot 187
Estimation :
50 - 70 EUR
Douze couverts de table en métal argenté, le manche orné d'un cartouche aveugle ourlé de rubans, acanthe et coquille à l'amortissement. Orfèvre : Armand Frenais (petites usures)
Mes ordres d'achat