Plateau en métal argenté de forme rectangulaire, la bordure - Lot 181

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Plateau en métal argenté de forme rectangulaire, la bordure est ourlée de filets, il présente de part et d'autre deux prises ornées d'une coquille entre deux enroulements. Orfèvre : Christofle (usures d'usage, quelques piqures) 67 x 41 cm
Mes ordres d'achat