Partie de ménagère en métal argenté modèle "Rubans", le manc - Lot 173

Lot 173
Estimation :
700 - 900 EUR
Partie de ménagère en métal argenté modèle "Rubans", le manche à décor de filets et rubans croisés de style Louis XVI comprenant douze couverts de table, douze cuillères à thé, douze fourchettes à gâteaux, douze couteaux de table, huit couteaux à dessert, une louche et une pelle à tarte (quelques usures d'usage) Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat