BACCARAT - Lot 166

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT - Lot 166
BACCARAT Partie de service de verres en cristal, le gobelet de forme tulipe orné de côtes, il comprend sept flutes à champagne, huit verres à eau et sept verres à vin (deux éclats sur deux verres à eau, une égrenure sur un verre à vin et deux avec éclats)
Mes ordres d'achat