Lot en cristal comprenant une coupe en forme de deux vagues - Lot 163

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot en cristal comprenant une coupe en forme de deux vagues affrontées (Haut. : 20,5 cm) et deux candélabres présentant deux bras en arc de cercle divergeant posant sur une base renflée agrémentée de côtes. (Haut. : 18,5 cm) (égrenures et éclats principalement au revers)
Mes ordres d'achat