DAUM France - Lot 160

Lot 160
Estimation :
15 - 20 EUR
DAUM France - Lot 160
DAUM France Cendrier de forme ronde agrémenté de côtes pincées. Signé. (rayures, infimes égrenures et un petit choc au talon) Haut. : 5,5 cm - Diam. : 11,5 cm On y joint un cendrier de forme carré à côté arrondis en cristal signé DAUM (éclats et rayures) Haut. : 5 cm - long. : 11 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat