SAINT LOUIS Manufacture de - Lot 159

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT LOUIS Manufacture de Suite de onze verres à vin en cristal modèle Tarn, le gobelet évasé à décor de pointes de diamants et dards, la jambe à pans coupés hexagonale repose sur un pied à motif rayonnant. Marque au revers (une infime égrenure sur un) Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat