Lot en cristal taillé à décor de rosaces, feuillages stylisé - Lot 156

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot en cristal taillé à décor de rosaces, feuillages stylisés et pointes de diamants comprenant un cendrier de forme ronde (Diam. : 14,5 cm), un vase de forme ogivale (Haut. : 18 cm) et un vase de forme balustre (Haut. : 25 cm) (petites égrenures et rayures d'usages)
Mes ordres d'achat