LONGCHAMP, Manufacture de - Lot 153

Lot 153
Estimation :
15 - 20 EUR
LONGCHAMP, Manufacture de Suite de douze assiettes à asperges modèle "Pompadour" en faïence à décor polychrome peint de fleurs sur l'aile et d'asperges en relief dans le bassin. Marque au revers. (quelques petits éclats) Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat