Paire de jattes de forme rectangulaire en argent 950 millièm - Lot 131

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de jattes de forme rectangulaire en argent 950 millièmes , la bordure à contours ornée de filets. Maître orfèvre : Cardheilac (rayures et usures d'usage, quelques enfoncements) Poids : 1255 g - Haut. : 4,5 cm - Larg. : 23,5 cm - Prof. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat