Cuillère à condiment, cuilleron en argent 950 millièmes ajou - Lot 125

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Cuillère à condiment, cuilleron en argent 950 millièmes ajouré de motifs en arabesques, le manche en argent fourré à cannelures. Maître orfèvre : Toudouze & Bourgeuil?? (usures) Poids brut : 28 g - Long. : 17 g
Mes ordres d'achat