Couvert de service à poisson le manche en argent fourré à dé - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Couvert de service à poisson le manche en argent fourré à décor de carquois et noeud de rubans, la bordure ourlée de filet de rubans croisés, la spatule et le fourcheton en métal argenté Orfèvre : Crossard Joseph Poids brut : 213 g
Mes ordres d'achat