Suite de douze cuillères à thé en argent 950 millièmes, le m - Lot 117

Lot 117
Estimation :
220 - 240 EUR
Suite de douze cuillères à thé en argent 950 millièmes, le manche mouvementé est orné de filets et branches fleuries. Maître orfèvre : Calle Poids : 202,94 g
Mes ordres d'achat