Pince à sucre en arget 950 millièmes, les bras à décor de fl - Lot 116

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Pince à sucre en arget 950 millièmes, les bras à décor de fleurs en chute et filets dans le style Art Nouveau. Maître orfèvre : Alfred Debain Poids : 41,80
Mes ordres d'achat