Pelle à asperge, le manche en argent 950 millièmes à décor d - Lot 114

Lot 114
Estimation :
140 - 150 EUR
Pelle à asperge, le manche en argent 950 millièmes à décor d'un chiffre dans un réserve octogonale sur fond guilloché flanqué de frises de feuilles d'acanthe, la spatule en métal argenté à décor repercé de rinceaux feuillagés. Poids : 158,89 g
Mes ordres d'achat